Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Юбилей Нонны Гришаевой и секреты группы «Тату» покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 декабря 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров говорит по душам с артисткой театра и кино, телеведущей и артисткой Нонной Гришаевой (на фото) и обнаружит секреты тех, кто торчать за преуспеванием группы «Тату», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Ровно 20 лет назад в России получился первый книга группы Тату «200 по противной». Елена Катина и Юля Волкова сразу стали звёздами, а продюсер группы Иван Шаповалов получил основную премию интернациональной федерации изготовителей фонограмм и сам стал выдающийым. О том, что собственному триумфу группа должна совсем не данной троице, а команде специалистов, чьи имена облыжно замалчиваются, в свое время сообщали и Здоровый Лжец, и Сергей Соседов. В новоиспеченном выпуске программы «Единожды…» водящий Сергей Майоров нашел тех, кто творил известность коллективу, кто длинно безмолствовал, но согласился раззвонить всю справедливость.

Для Нонны Гришаевой этот год стал торжественным – ей осуществилось 50 лет. В «Единожды…» актриса скажет про новые роли в театре и кино, концертные шоу и планы на телевидении, замечательные результаты экзаменов у её студентов и преимущества в Столичном районном театре молодой зрителя, которым она управляет.

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок