Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Олег Куваев рассказал Юрию Дудю о Масяне, Борисе Березовском и Израиле (Видео)

Олег Куваев рассказал Юрию Дудю о Масяне, Борисе Березовском и Израиле (Видео)

Олег Куваев стал посетителем нового выпуска YouTube-шоу «вДудь» под названием «Масяня – сказка российского интернета». Премьера состоялась 14 декабря 2021 года.

- Вышло интервью мое у Дудя. Смешная история вообще, - сообщил Куваев в фейсбуке. - Дудь сюда в Израиль очень хотел заехать. Копирование и планирование длилась месяц, наверное, и пробы предпринимать билеты производились неоднократно, но не накладывалось. Вирус, прививки и все эдакое. Что именуется - не судьба.. Уже практически пренебречь на задумаю… А затем он вдруг предложил повстречаться на промежуточной территории. Я такой сразу - Столица! Задумка была авантюрной. Я больше 2-ух лет никуда не выбывал. А тут оппа! ехать ЗАВТРА. Путешествие на два дня была подобна на сон. Сам я интервью видеть не буду, ибо мне не нравится моя морда. Не нравится, как я сообщу и как дергаюсь и сколько у меня мусора в словах и идеях. Потому я лажу мультфильмы, а не выступаю. Но если забавно посмотрите. Все-таки Дудь.

В практически двухчасовом выпуске создатель «Масяни» и Юрий Дудь досконально разобрали историю мультпроекта от 1990-х до наших суток, а также Куваев сообщил основному об опыте общения с Борисом Березовским, своем участии в произведении группы «Сплин», русской и иностранной анимации, собственной нынешней жизни в Израиле, российской политике и значительном ином. Несколько комментариев дал в программе Леонид Парфенов, в чьей программе «Намедни» кое-какое время глядели еженедельно новые выпуски «Масяни».

Другие новости по тегам
#Юрий Дудь #Вирус
 
Заказать звонок