Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ани Лорак, Юлианна Караулова и Бьянка споют с финалистами «Караоке в большом городе»

Суперфинал шоу «Караоке в немалом городке» выйдет на телеканале «Муз-ТВ» 18 декабря 2021 года. В нем фавориты выпусков подъедут в Столицу из всевозможных городов России, чтобы побороться за победу, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.
Основным подарком для соучастников будет возникновение с ними в дуэте звезд, чьи бестселлеры бряцали на течении всего сезона. Собственные песни в суперфинале «Караоке в немалом мегаполисе» споют Ани Лорак, Юлианна Караулова, Станислав Костюшкин, «Бандэрос», Хабиб, Артем Качер и Бьянка. Состав дуэтов поступит неожиданным типом прямо в ходе завершения – до последнего участники не ведают, что и с кем им понадобиться наступать.
- Это уникальный конкурс, который сплачивает все группы людей – от незначительна до немала, - сообщает Ани Лорак. - Конкурсы подобного рода просто выжны, они подают вероятность народам выявлять собственные дарования и раскрепощаться. Всегда запутанно давать заявку, приготовиться к докладу, настраиваться, а в этом плане все, что необходимо, брать в руки микрофон и капнуть, чего ты стоишь! Сама я очень обожаю караоке: на секретных праздничках у приятелей и подружек обожаю поголосить песни Уитни Порт или Тины Тёрнер. Помню, когда вышла песня Натали «О боже, какой мужчина», вот с девченками мы ее кричали. Это было круто и забавно. Думаю, любой человек в душе немного певец, особенно на праздничках все всегда желают подпеть.
- Я очень довольна, что мне попался подобной профессиональный вокалист – кажется, что он давно занимается, - подмечает Бьянка. - Сама я не хожу в караоке, в крайне негустых моментах. Вот если у подружки день рождения, и она меня очень упрашивает меня, я иду и пою песню Юли Началовой «Богатыой не мой романа», своё никогда не исполняю.
Удерживать соучастников танцами будет, как и все отошедшие 15 выпусков, ведущий Дима «Пухляш» Красилов.
Завязало эфира в 16.30.
Рубрика:Новости артистов