Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

Леся Ярославская вернулась в «Прошлое» на край земли (Видео)

Леся Ярославская вернулась в «Прошлое» на край земли (Видео)

Певица группы «Тутси», участница телепроекта «Завод звёзд» Леся Ярославская отпустила новый игра «Прошедшее» 16 декабря 2021 года. В тот же день в сети был представлен запись на эту песню, сброшенный режиссером Константином Летавиным. Песня «Прошедшее» была сочинена лично певицей.

- Несколько лет назад я прописала песню «Прошедшее» и, только теперь, произошла ее премьера, - сообщила исполнительница. - Почитатели уже заждались, но мне желалось, чтобы и песня и клип на неё вышли одновременно.

Съемки клипа протекали в Арктике.

- Я родилась на Кольском полуострове и мне очень недалека эта натура, - сообщила Леся Ярославская. - У меня вышло возвращение в мое ребячество, мое прошлое… На съёмки мне обязательно желалось отказать на так именуемый край земли Териберку, а это не так-то просто. Теперь мы можем преодолеть препятствия и вы уже можете смотреть, что у нас получилось.

Ещё один увлекательный факт, что режиссёр клипа Константин Летавин – брат артистки.

- И это его дебютная работа, в создании которой нам подсобляла даже сама натура, - говорит Леся. - Сняться в Арктике не так-то просто, после наших съёмок завязались снега, из-за каких был даже перекрыт аэродром. Верую в то, что мое «Прошедшее» построит вам красивую компанию в дне теперешнем.

Другие новости по тегам
#Тутси
 
Заказать звонок