«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Вячеслав Бутусов, «Би-2» и «Сплин» сыграют «Живой Soundtrack» к «Брату-2»

Вячеслав Бутусов, «Би-2» и «Сплин» сыграют «Живой Soundtrack» к «Брату-2»

Толпа «Брат-2: Жизненной Soundtrack» осуществится в клубе Music Media Dome 2 апреля 2022 года. Участниками программы встанут Вячеслав Бутусов, «Би-2», «Сплин», экс-фаворит «Коннотационных галлюцинаций» Сергей Бобунец, «Маша и Топтыгины» и др., сообщили агентству ProStars в компании NCA, выступающей организатором фестиваля.

- В 2020 году осуществилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны кинофильма «Брат 2», - сообщат устроительницы. - Фильм «Брат 2» и музыка, выданная в 2000-м году розным диском, сразу начали первоначальные места в российских рангах, а композиции стали гимном поколения никаких. Алексей Балабанов смог представить цельную эру через музыку и артистическую забаву.

2 апреля в Music Media Dome будет воссоздана мелодическая атмосфера кинофильма «Брат 2».

- «Брат 2. Жизненный Soundtrack» — это оригинальная вероятность слушать знаменитых исполнителей кинофильма и переместиться на 20 лет назад в мир, где с нами Алексей Балабанов и Сергей Бодров, где бряцит российский рок, - сообщат организаторши. - На сцену выйдут популярные музыканты, чтобы вместе со созерцателями наливаться излюбленные песни и разузнать: «А в чем мощь, брат?»

Поход события вероятно только в согласовании с предписаниями установленными Указом Мэра Москвы от 08.06.2020 г. №68-УМ (в редакции, работающей на дату выполнения события). Зритель дышит ответственность за воплощение антиковидных мер введенных законодательством.

Другие новости по тегам
#Вячеслав Бутусов #Маша и Медведи
 
Заказать звонок