«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Отклонен судебный иск первой жены Бориса Грачевского по его наследству

Отклонен судебный иск первой жены Бориса Грачевского по его наследству

Иск первой супруги отца «Ералаша» Бориса Грачевского о жалобах на часть его наследства был отклонен Останкинским трибуналом Москвы в декабре 2021 года.

Об этом известил защитник Евгений Бранецкий, исполняющий интересы вдовы Грачевского Екатерины Белоцерковской. По его словам, Галина Грачевская спрашивала количество в киножурнале «Ералаш», а также в продюсерском середине «Ералаш». Адвокат утверждает, что экс-супруги поспели разделить сообща нажитое имущество, хотя это и не было зафиксировано юридически.

- Мы подкрепляем, что в исковых притязаниях (Галине Грачевской) завещали в полном размере. Мы бы желали дождаться текста ответы свида, — сказал «СтарХиту» Евгений Бранецкий.

ProStars подсказывает, что синхронно Екатерина Белоцерковская ведет тяжебное разбирательство с новым ведущим директором тележурнала «Ералаш» Аркадием Григоряном. Поводом явилась почерковедческая рецензия, в ходе которой обнаружилось, что фирма Бориса Грачевского на доказательствах, сопряженных с его профессиональной деловитостью, кто-то подделывал.

 
Заказать звонок