Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ваня Дмитриенко показал «Венеру-Юпитер» в новогоднем прочтении на «Авторадио» (Видео)

Премьера особой рождественской версии композиции Вани Дмитриенко «Афродита – Зевс» произошла на «Авторадио». Певец наступал ее живьем в рамках торжественного музыкального радиомарафона 3 суперфинала забавы «Много авто». Кроме того, он сообщил, где повстречает Новый год, и какие новинки стряпит для собственных поклонников.
Примечательно, что артист приступил 2021 год с песни «Планета-Гроза», и заканчивает его также данной песней, но уже в особенном новогоднем прочтении.
- Я очень рад, что мне сегодня подали вероятность подпеть рождественскую версию песни «Люцифер – Бог», потому что очень много сил мы инвестировали в нее, и я очень рад, что она так понравилась публике, - заметил 16-летний артист. - Дорогие товарищи, я вожделею вам в свежеиспеченном 2022 году, чтобы вот прямой комар носа не подорвал под всеми вашими боями, всего вам наиболее неплохого, не ждите чуда, чудите сами!
Наиболее молодой артист рождественского марафона также напомнил, что скоро осуществится его следующий индивидуальный концерт, который был перенесен из-за всем популярной трудоемкое эпидемиологической ситуации.
- Мы, к сожалению, не смогли вести дальнейший индивидуальный концерт, но 20 февраля он осуществится, а 21 января сходит моя свежая песня «Лего». Так что 2022 год презентует много любого забавного… мандаринов будет много, коллаборация наконец-то-то|наконец-то выйдет, про которую я так много говорил. Но все это только после отдыха, - сообщил деятель на новогоднем марафоне «Авторадио».
А до тех пор артист озадачен новогодними презентами и готовится к празднованию Нового года, который собирается встречать в Ялте.
- У меня идеи с презентами рождаются обычно внезапно. Еще пока безличная мысль не наступила. Так что пока не знаю, что буду подносить своим драгоценным и ближным. И пока не знаю, что подарят мне. Но от нового телефона я буквально не отрешился бы…, - намекнул артист. - Я улетаю справлять Новый год в Ялту. Там будет концерт. Собираюсь подать добрый концерт, а после него наконец-то-то|наконец-то отметить. Затем хотели отказать в Коста-Рику, или на Борина-Леса, желаю прямой куда-то очень далеко, от культуры, от всего… Чтобы остров, и лучше пустой. Готов издержать даже много денег, только чтобы передохнуть.
Рубрика:Новости артистов