Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Дмитрий Маликов - «Мир пополам»

2021, «ДЖЕМ»
Критика: 7,5 из 10.
Дмитрий Маликов саккомпанировал выпуск нового альбома романтической, но достаточно мглистой аннотацией:
- Идеи о цифровом одиночестве, делящим мир напополам. Книга - признание в симпатии, откинутое без решения. Разделяюсь эмоциями, эмоциями и расположением через паутина. Ищу отклик в свете мониторов.
Всё это не очень схоже на ироничную манеру ведения соцсетей, которой гремит артист. Благодаря данной манере его ведают не только ровесники, но и юное поколение, даже те его агенты, которые безразличны к лучшим хитам Дмитрия Маликова. Хотя, эта знаменитость не накидывает артисту молодых слушателей, а приспосабливаться под вкусы молодой аудитории он не готов. Поэтому и кипсек «Мир напополам», в общем-то, обращен в первоначальную очередь старинным вздыхателям Маликова, оценивающим мелодизм, романтизм и симпатичный окраска. Отсюда, возможно, и конспект, в которой Дмитрий Юрьевич обошёлся без шуток и прибауток.
Маликов и его песни были очень знамениты число лет назад. С тех пор на вершинах чартов сменяли друг друга много комедиантов; Дмитрий в заключительное время проведывал там редко, хотя всегда был где-то вблизи, предлагая публике лучшею, ясную поп-музыку, пускай и чуть-чуть допотопную. В «Мире напополам» этот созидательный рецепт доведён абсолютно до совершенства. Финишной песней альбома стал ремейк композиции 1998 года «Если я останусь один» - и этот трек, можно сказать, ничем не отличается по воздуха и расположению от других имуществ, презентованых на данной пластинке. Все новые труда замечательно стилизованы под престарелого добросердечного Маликова, и я уже наталкивался в сети комменты в запахе «отлично, но почему же так мало» (время звучания восьмипесенного альбома - меньше 30 минут).
Это возвращение к корням не возбуждает досады, а кажется на обалдайс свежо. Если обнаруживающие накопитель песни «Первоначальная и заключительная» и «Девченка» как бы напоминают слушателю «типичного Маликова», то «Мир без твоей симпатии», «Драма» и «Последний идеалист» уже глядят полными бестселлерами, которые достаточно стоят первых строчек нынешных чартов. При этом в текстах новых песен амурные переживания и философские рассуждения достаточно органически совместятся с реалиями современного числового решетка, так что книга может приглянуться адептам многообразных поколений.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов