Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Zhanulka желает парню выйти в окно в «Я любя» (Слушать)

Исполнительница Zhanulka изготовила в свет новый игра «Я обожая». Релиз трека исполнялся на лейбле Sony Music Russia 4 февраля 2022 года.
- Новый игра Zhanulka — «Я боготворя» это сладкогласный поп, который скрывает злость и обиду за миленькими строчками о симпатии и отношениях, - сообщится в описании релиза. - Даже пожелание выходить из оконца парню, который не прослушивает голосовые, бряцит славно, а это «обожающе».
По словам поверенных Sony Music Russia, песня бряцит минималистично.
- Под стать простым строчкам, которые вкрадываются в самое мотор тех, кто чувствует в них именно свою историю, - сообщат они.
Рубрика:Новости артистов