Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

Фестиваль «Гитара. От классики до рока» состоится в ММДМ

IX толпа «Гитара. От классики до рока» осуществится в Сценическом зале ММДМ 20 и 26 февраля 2022 года. В первом выступлении - 20 февраля - будут представлены российская семиструнная, десятиструнная, барочная, лучшая и электрогитара, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию ММДМ. В этот вечор на российской семиструнной гитаре сразит Анастасия Бардина. В первом филиале также воспримет участие композитор и исполнительница на десятиструнной гитаре Жанна Крупкина. Творения, которые она придумывает для декакорда, бряцат как чугун прогрессивной музыки для классической гитары и прогрессив-рока.

Продолжит вечор выступление лютниста и певца Андрея Чернышова (на фото), который осуществит песни эры Возрождения, жестокую себе на лютне. «Фортепианную технику» забавы на электрогитаре покажет Дмитрий Малолетов. Увенчит программу первого фестивального дня выступление специалиста лучший гитары, победителя интернациональных конкурсов, доктора Академии имени Маймонида Евгения Финкельштейна.

Другой концерт - 26 февраля - обнаружится спичем лучшего гитариста Алексея Корбанова, исполняющего не только классику, но и фантазирования в манере фламенко. Квартет Дмитрия Купцова предположит характер «джаз-мануш» (скитальческий джаз).

Во 2-ом филиале выступления выступит ансамбль флейтиста Станислава Ярошевского и гитариста Ровшана Мамедкулиева. Довыполняет программу фестиваля выступление группы гитариста и саунд-продюсера Олега Изотова, захватившего всеми манерами забавы на гитаре – от лучшего линии до хип-хопа и extreme metal.

Выступления закончатся в формате COVID-Free.

 
Заказать звонок