«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Эллиот Пейдж расскажет о своей жизни в книге «Pageboy»

Эллиот Пейдж расскажет о своей жизни в книге «Pageboy»

Актер Эллиот Пейдж (бывшая актриса Эллен Пейдж) черкает мемуары. Как известила 17 февраля 2022 года фирма Flatiron Books, книжка под прозванием «Pageboy» выйдет в 2023 году.

- Воспоминания будут посвящены связям Пейджа со собственным веточка, его эксперименту одного из наиболее популярных трансгендерных людей в мире, а также будут посвящены дилеммам ненормального здоровья, насилия, симпатии, взаимоотношений, секса и выгребной ямы, которой может быть Голливуд, - говорится в послании издательства.

ProStars подсказывает, что звезда кинофильмов «Джуно» и «Завязало» огласила о смене пола и имени в связи с трансгендерным переходом в конце 2020 года. Шестью годами ранее Пейдж рассказал(а) о собственной гомосексуальности, а в 2018-м подписал(а) супружество с любимой Эммой Портнер (но в 2021-м они распростились).

 
Заказать звонок