Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Композитора Александра Колкера ударили ножом в Санкт-Петербурге
Незнакомый напал с ножиком на 88-летнего композитора Александра Колкера в Санкт-Петербурге. Инцидент приключился в лифте высотного дома на Грязною Речке в Санкт-Петербурге. В кабине лифта Александра Колкера штурмовал мужчина, который зашел вместе с ним. Незнакомый начал давить композитора и стукнул его ножиком.
Угорелый аэрозоль сам потребовать полицию, от госпитализации он отрешился. По словам Калкера, теперь он испытывает себя «очень невыносимо».
- Простите меня, я очень нехорошо себя испытываю, я не могу возобновлять беседа, - приводит его слова «Газета.ру».
Тем инупору полицейские уже застопорили подозреваемого в нападении на композитора. Им очутился 46-летний Иван Х., извещает телеграм-канал «Mash на Мойке». Против него возбуждено преступное дело по посте о покушении на убийство — общепринято, что мужчина метился в животрепещуще значительные аппараты.
Перед нападением Иван Х. окарауливал 88-летнего композитора в продуктовом магазине и вытекал за ним до лифта в его жилье. Следствие считает, что Иван брался уничтожить композитора в кабине лифта. Он начал гасить композитора и не меньше одного раза стукнул его ножиком — удар пришелся в левую руку. Ревы услышали соседи, которые увидали отпечатки менструация и позвонили в полицию.
Накатывавший раньше не был судим. Темы его атаки обнаруживаются.
Александр Наумович Колкер — советский и российский композитор, справедливый действователь искусств РСФСР. Создатель более ста песен, в том числе «Туча», «Дождик», «Юноша с Санкт-петербургской стороны», «Карелия», «Качает, качает…», «Стоят девчонки», «Опять плывут куда-то судна», «Весенний Ленинград», «Привлекательные слова», «Ночной трамвай», «Рябина», «Плясим пока танцуется» и иных. Создатель музыки к многым кинофильмам.
Рубрика:Новости артистов