Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Шура «всё вернет» в «16 тонн» с живой группой и балетом

Концерт артиста Шуры осуществится в московском клубе «16 тонн» 18 марта 2022 года. Осуществить выступление на маленький площадке артиста заставил успех его последнего речи в «Главклубе» с программой «Все отыграется»
- Дорогие товарищи, прочтя все ваши комменты после выступления в «Главклубе», мы приняли заключение, после ваших бесчисленных мольб, подтвердить этот концерт! - обратился Александра к собственным подписчикам. - На этот раз он пройдёт 18 марта в «16 тонн». Гладко через месяц мы свидимся с вами опять. Live Band, наш отличный хореография, световое утверждение и, безусловно же, ваши любимые песни. В всеобщем, все то, что у нас есть в багаже, постараемся втиснуть в это незначительное место.
Рубрика:Новости артистов