Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Петр Налич исполнил «Песни пиратов» на «Авторадио» (Видео)

Певец и композитор Петр Налич выступил с жизненным выступлением на «Авторадио». В студии шоу «Мурзилки Live» артист устроил микс-концерт из песен наиболее разнообразного времени. Обнаружила выступление песня «Доза», из первоначального альбома, поддержала ее композиция «средних» лет «Еду далеко», а также иные работы коллектива «Бабушка Люба», «Чайки». Донестись и наиболее бодрые - «Контрабандист», «Замечательная рыбка» из альбома «Песни корсаров», который стал уже в-десятым в дискографии и первой занятием, записянной певцом полностью на российском слоге. Петр сообщил, чем еще выдается этот кипсек, и почему он так главен для него собственно.
- Для меня это приобретение и какая-то свежая планета, - заметил Петр Налич. - Всеобщее какое-то мелодически-правильное положение с веществами слога для меня больше непосредственная созидательная гамма. А тут так сложилось, что вначале три-четыре песни вышли именно с осмысленным словом на российском слоге, который достаточно себе сами трудится. Я очень этому возрадовался. Потом еще две-три багаж дорисовали с детьми и получился такой полный разбойничий абиссальный широкоокеанный мир. Еще там есть отдельные части больше трудного звучания. Во-первых, потому что товарищи меня на это давно упрашивали. Во-вторых, сам по себе документ и риффовость диктовала больше жесткое винчестер-фатальное звучание. Этакое какое-то российское шанти от абстрактных моряков, которые заливаются песню, когда пьют веревки или штаги на судне. Безусловно же, российские мореплаватели подобных песен не заливались. Это подобные пираты без национальности. В моем случае они распевают на российском слоге, потому что я этот язычок лучше всех знаю.
Новому альбому «Песни корсаров» Петр Налич посвятит и два своих теснейших концерта: 6 марта он предстоит поклонников его творчества в Питере в клубе «Космонавт», а 17 марта дает концерт уже в центровом Vegas City Hall. Стоит также отметить, что Петр Налич был одним из первых в русской созидательной промышленности, кто не струхнул и не постеснялся рекомендовать народам скинуться на увраж и отпустил его по системе “Pay what you want”. Последние его работы также не стали исключением.
- Последние два альбома частично записаны на всенародные средства, - доказал Петр Налич. - Люди вкладывают собственные репертуар в это и до сих пор. Мы скопили довольно большую сумму, но не по “Pay what you want”, а на Planeta.ru - это спокойнее и намного лучше трудится в нашем случае. Очень много альбомов зафиксировано именно там большей долею на этнические средства.
Петр сообщил и про собственный одиннадцатый увраж "Vivamus", происходивший 4 февраля 2022 года, и пояснил, как посчастливилось выпустить рядом сразу два альбома, и чем примечателен последний проект.
- Альбомы делались абсолютно одновременно, - поделился артист, отметив, что это две сознательно различные работы. - «Песни корсаров» - это асбсолютно новый работа. А песням "Vivamus" 5-10 лет. Я временами их выполнял в разных вариантах, где-то с маленьким оркестром, где-то в больше камерном варианте. Стремился записывать несколько раз, но они не находили какого-то собственного правильного звучания. Но теперь они дозрели, можно уже больше не перечерчивать и я доволен.
Петр Налич также опроверг намерение, что придуманный им язычок бабурси отмирает. Артист не исключает, что будет и далее его использовать в своем творчестве.
- Зачем так ужасно? Нет, безусловно, – отражал Налич догадки от мурзилок. - Просто теперь удалась этакая единица, она кристаллизировалась, и я этому очень рад. А что будет далее, поглядим.
Рубрика:Новости артистов