Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее

Отменен фестиваль «Боль»

Отменен фестиваль «Боль»

Организаторши фестиваля «Болезнь», который обязан был войти на территории Шарикоподшипникового завода с 16 по 19 июня 2022 года, сообщили о его отмене.

Первопричиной стала сложившаяся в мире положение. Инициаторы фестиваля сознаются, что пока не воображают, в каких условиях и в какой-никаком формате сумеют возвращаться к работе.

- Нестерпимо быть заложниками настолько темных обстоятельств, всепоглощающего бессилия и унынья, - рассказывается в извещеньи зачинщиков. - Нет безличных оправданий гибели людей. Мы тоскуем вместе с нашими партнёрами, командой и соучастниками фестиваля и вызываем всех хранить гуманность и веру в себя, оставаться на связи с ближными и максимально удерживать друг друга. В эти тёмные эпохи основное, что у нас остаётся — это мы с вами. Как никогда больно. Все купленные билеты подлежат верну. За получением возврата обращайтесь к билетному оператору, через которого вы брали билеты. С возвратами возможны некоторые отсрочки, льстимся на ваше представление.

ProStars подсказывает, что в этом году показ «Болезнь» обязан был зачислить подобных артистов, как Ник Кейв, «АукцЫон», Оксимирон, «НОМ» и др.

 
Заказать звонок