Билли Новик стал отцом в четвертый раз
Далее
Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее

Killers выпустили фильм-концерт о своей поездке в город детства Брэндона Флауэрса

Killers выпустили фильм-концерт о своей поездке в город детства Брэндона Флауэрса

Группа Killers опубликовала 24 марта 2022 года документально-концертный картина «Notes From A Quiet Town». В 33-коротком видео повествуется о визите соучастников коллектива в город Нефи, штат Юта, где до 16 лет жил их будущий фронтмен Брэндон Флауэрс.

В фильме можно увидать интервью с жителями, а также фрагменты выполнения песен «Cody», «Terrible Thing» и «Quiet Town» из их прошлогоднего альбома «Pressure Machine». Чернушка получился заранее релиза делюкс-версии: она будет подключать в себя недавно реализованные и пересмотренные версии лучших песен с этого альбома.

В прошедшем году Killers уведомили NME, что они уже действуют над «больше тяжким» новым альбомом, и что в нем, скорее всего, воспримут участие все четыре соучастника группы. А в мае и июне коллектив отправится в тур по Англии и Ирландии.

Другие новости по тегам
#Юта
 
Заказать звонок