«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина показали, как любовь спасет мир

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина показали, как любовь спасет мир

Сосо Павлиашвили и Лариса Низина представили совместный клип на песню «Я тебя обожаю». Премьера ролика, сдернутого Александром Игудиным, свершилась 28 марта 2022 года.

- «Я тебя обожаю» - это хлебок терпкого лаврового провина с винтажными нотами, - говорится в описании видео. - В поддержании музыкального джема пред нами стают Лариса Впадина и Сосо Павлиашвили в шикарном слоге 60-х.

Как поведали агентству ProStars в пресс-отрасли Сосо Павлиашвиви, умышленно для съёмок клипа из Америки был заказан стиль кабриолет, который помог воссоздать картину Голливуда милых времён.

- Мы приятельствуем с Сосо уже много лет, - сообщила Лариса Низина. - Когда он предложил мне подпеть этот общество, я договориться не размышляя, потому что Сосо сочиняет только привлекательные и ослепительные песни, ни одной пешеходный! Музыкант с большой азы. И вот минуя 25 лет мы вместе приняли заключение подать песне новейшую жизнь. Валера Степанов написал свежеиспеченную аранжировку, и ансамбль грянул ещё новое и мощнее, потому что у нас обоих за плечами долголетний жизненный и созидательный эксперимент. Сосо – безмерно профессиональный музыкант с немалым и добросердечным сердцем. Я его благосклонно именую «мой лавровый король».

- Пускай влюбленность всегда правит в наших сердцах, а влюбленность избавляет мир! Большее счастье петь с выглядывающею артисткой Ларисой Александровной Равниной, - сообщает Сосо Павлиашвили.

Припомним, что песня «Я тебя обожаю» влезла в новый мини-атлас Сосо Павлиашвили «Жизнь это кайф – dance», изображенный в конце 2021 года.

Другие новости по тегам
#Сосо Павлиашвили #Лариса Долина
 
Заказать звонок