Рецензия на сингл Анны Немченко и Mikhail «Чё с нами делает любовь»: Любовь везде
Далее
Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее

Манижа, «Каста» и IOWA выступят на фестивале Stereoleto

Манижа, «Каста» и IOWA выступят на фестивале Stereoleto

Музыкальный пир Stereoleto закончится в «Севкабель Порту» в Санкт-Петербурге 12 и 13 июня 2022 года. Среди соучастников заявлены Манижа, Леонид Агутин, Найк Борзов, бит-квартет «Тайна» (на фото), группы «Каста», «АлоэВера», IOWA, Shortparis, «Диктофон», Dead Blonde и др., извещает «Судно».

- Мне необходимо было время, чтобы зачислить заключение, — откомментировал учредитель фестиваля Илья Бортнюк. — Оно было сложным. Но теперь я могу заявить, что встреча Stereoleto состоится, ведь музыка, которая связывает, подносит надежду, свет и внутреннюю приволье, должна бряцать, а артисты обязаны играть подобную музыку для собственных зрителей. Программа, безусловно, изменится, иноземные певцы, по удобопонятным причинам, выступить не сумеют. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет, как всегда, увлекательной, напитанной и всевозможной, а обстановка — горячей и чистосердечней.

Слушателей обещают также впечатлить арт-предметами от прогрессивных живописцев и художников, диалоговыми зонами для взрослых и детей и маркетом с местными брендами.

Другие новости по тегам
#Каста #IOWA #Найк Борзов
 
Заказать звонок