«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Манижа, «Каста» и IOWA выступят на фестивале Stereoleto

Манижа, «Каста» и IOWA выступят на фестивале Stereoleto

Музыкальный пир Stereoleto прекратится в «Севкабель Порту» в Санкт-Петербурге 12 и 13 июня 2022 года. Среди соучастников заявлены Манижа, Леонид Агутин, Найк Борзов, бит-квартет «Тайна» (на фото), группы «Каста», «АлоэВера», IOWA, Shortparis, «Диктофон», Dead Blonde и др., извещает «Река».

- Мне необходимо было время, чтобы зачислить заключение, — откомментировал учредитель фестиваля Илья Бортнюк. — Оно было нелегким. Но теперь я могу заявить, что толпа Stereoleto состоится, ведь музыка, которая связывает, дарует надежду, свет и внутреннюю приволье, должна бряцать, а артисты обязаны играть таковую музыку для собственных зрителей. Программа, безусловно, изменится, иноземные мурава, по удобопонятным причинам, выступить не могут. Но мы обещаем, что программа 21-го фестиваля будет, как всегда, увлекательной, пропитанной и разной, а обстановка — наитеплейшей и чистосердечней.

Слушателей обещают также впечатлить арт-предметами от сегодняшних дизайнеру и художников, диалоговыми зонами для взрослых и детей и маркетом с местными брендами.

Другие новости по тегам
#Каста #IOWA #Найк Борзов
 
Заказать звонок