«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Прохор Шаляпин хочет открыть элитный дом престарелых

Прохор Шаляпин хочет открыть элитный дом престарелых

Прохор Шаляпин собирается раскрыть первоклассный дом старых. Об этом музыкант известил в интервью 5-ый каналу.

- Это моя греза просто — раскрыть линия таунхаусов старых и наименовать их «Дайте старить красиво с Прохором Шаляпиным», — сознался артист.

Шаляпин убежден: его средоточия будут воспользоваться неслыханным спросом, поскольку он точно знает, в чем бедствуются пенсионеры, особенно, пенсионерки. Певец считает, в середине одинокие старики смогут отыскать новых приятелей и даже влюбленность.

- Есть и за 90 подружки у меня, которые себя полагают еще аля-улю и пошла вперед, понимаешь? — заявил Прохор.

Шаляпин уже собрал бизнес-чин. В его заведениях будет все, как в пятизвездочном гостинице: SPA-зона с бассейновом, общеевропейский сервис и жизненные выступления по вечеркам. Впрочем, пока осуществление намерения Шаляпина упрямствует в деньги, поточнее, в их целое неимение.

- Средства потребуются, потому что мне на жизнь-то есть, я не пожалуюсь. Но вот на дома и, разумеете, нету. Откуда? —сообщает Прохор Шаляпин.

По словам артиста, ему безотлагательно необходим спонсор, но пока жаждущих ассигновать проект нет. Бывшая жена Лариса Копенкина отказала певцу в осуществлении его бизнес-проекта.

- Также теперь вся просела, ну а че, дети потомки — я против! Бабуси обязаны подсоблять своим любимцам, а не дети или потомокам, — сообщил Прохор.

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин
 
Заказать звонок