«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Мама настойчивого фаната поблагодарила Анастасию Макееву за его отправку в психдиспансер

Мама настойчивого фаната поблагодарила Анастасию Макееву за его отправку в психдиспансер

Анастасия Макеева была принуждена устремиться в полицию из-за опасностей и гонений одного из собственных почитателей. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге где актриса участвовала в мюзикле «Бес Онегина». Около театра, в котором играла Анастасия Макеева, ее подсторожил фанат Порт Сагитуллин, раньше не раз гнавшийся артистку в различных городках, отслеживая после докладов и упрямо предлагая выходить за него замуж. На сей раз хвост испробовал достигнуть положения актрисы с через слов отделаться от ее супруга Романа Малькова, а попутно и от нее самой.

- Перед представлением наш маньяк со собственными угрозами убить меня и шлепнуть мой супруга и даже былого супруга декларировался в театр. Была вытребована полицейский, и после трудного 12-часового пролетарого дня я вместо развлечений и ужина двинула строчить высказывание, — созналась Анастасия Макеева.

В итоге несчастного ухажера увезли в диспансер. Деяния обрела неожиданное продолжение, когда скоро из Нижневартовска Анастасии Макеевой составила мать упрямого поклонника и поинтересовалась его судьбиной. Оказалось, что он собрал множество кредитов и всюду наезжал за артисткой на гастроли, заверяя близких, что уже достиг ее положения. Мать Марселя поблагодарила артистку за то, что та посодействовала определить его в диспансер, поскольку в Нижневартовске сделать это проблематично. Анастасия Макеева ответила, что не содержит на него зла, поскольку наступила к выводу, что он бедствуется в помощи.

Другие новости по тегам
#Марсель #Анастасия Макеева
 
Заказать звонок