«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Государственный артист России Павел Коган уходит с поста образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра (МГАСО). Кантор уложил полномочия по своему жажде.

- В Департамент культуры Русской Федерации устроило высказывание образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра Павла Когана с пожеланием освободить его от должности по личностные жажде, - извещает пресс-работа Министерства культуры РФ.

Все речи, задуманые с 24 февраля 2022 года, Павел Коган раньше отменил. Капелла продолжает свою работу. Объясняя будущность соединенья МГАСО с иным коллективом, пример, Русским нац. оркестром, начальником которого, как и МГАСО, представляется Ирина Шигорева, в Минкультуры сообщили, что «вопрос об соединении МГАСО с какой-никаким-либо иным федерационным оркестром не стоит».

 
Заказать звонок