Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее

Илья Авербух надеется на возвращение «Ледникового периода» в телеэфир

Илья Авербух надеется на возвращение «Ледникового периода» в телеэфир

Илья Авербух полагается на возвращение шоу «Ледниковый период» в эфир Первоначального канала. Обычно разработка к новому сезону проекта завязывается летом, хотя еще никто не знает точно, будут ли съемки, поскольку много развлекательных шоу Первоначального канала всё еще ищутся на паузе.

- Заключение воспринимает руководство Первоначального канала. Это их проект, я его только продюсирую, - сообщил Илья Авербух в интервью Sport24. - Мы полагаемся и предстоим.

Продюсер «Глетчерного периода» полагается получить данные о возвращении шоу после майских праздников.

- Еще раз повторю, что воспринимает решение Константин Львович Эрнст, - прибавил Авербух. - Я хотел бы, чтобы проект исполнялся, потому что это главно для многочисленных ребятни, так как вперед непростой сезон. Есть ребенок, которые уже теперь готовы увенчать карьеру, и поддержать их, в том числе телепроектом, было бы очень кстати.

 
Заказать звонок