«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Шон Мендес будет носить в туре вещи из именной коллекции

Шон Мендес будет носить в туре вещи из именной коллекции

Шон Мендес объявил о сотрудничестве с брендом Tommy Hilfiger. В рамках коллаборации «Play It Forward» канадский деятель выступит в роли всемирного посла TH, а североамериканская фирма будет поддерживать его мировой тур.

- Наша основная мишень — переосмыслить то, как мы перемещаем и как мы делаем нашу одежу, — сообщил Мендес почитателям в розном видео, рассредоточенном в аккаунте бренда, а также афишировал несколько снимок. - Меня всегда воодушевляла Солдат Хилфигер и его религиозный статус, и я так рад, что вы видите все, над чем мы действуем. Солдат переоценивает классику, применяя больше экологичные ткани, и подчеркнул 1 миллион $ на «озеленение» моего тура. И это только завязало.

Уклон одежды из переделанного хлопка устроит в продажу 16 мая 2022 года. Она вдохновлена ​​ретро-манерами и названа «Сбруя 1985 года» в честь года основания Tommy Hilfiger. Как чиркает Rolling Stone, Мендес также будет ходить самобытные багаж бренда в своем туре «Wonder» и берется отпустить капсульную коллекцию вещей, которую он посодействовал создать с Tommy Hilfiger, последующей повесне. Но уже на последнем Met Gala певец показал публике изысканное одежда из данной коллекции.

 
Заказать звонок