«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Гоша Куценко отпразднует юбилей в спецвыпуске «Квартирника у Маргулиса» и в винном баре

Гоша Куценко отпразднует юбилей в спецвыпуске «Квартирника у Маргулиса» и в винном баре

Особый выпуск «Квартирника у Маргулиса» к юбилею Гоши Куценко выйдет в эфире НТВ 21 мая 2022 года. 20 мая известному актёру, певцу, режиссёру, сценаристу и продюсеру исполнилось 55 лет.

В «Квартирнике у Маргулиса» Георгий Куценко урегулирует юбилейный концерт и выйдет на сцену вместе со собственными наиболее ближными приятелями – актёрами театра и кино, артистами и музыкантами. На праздничек к имениннику наступят Алёна Хмельницкая, Ирина Апексимова, Екатерина Семёнова, Александр Яцко и др.

В гостях у Евгения Маргулиса Игорь Куценко осуществит не только собственные бестселлеры, но и предположит нежданные дуэты. В частности, вместе с Ириной Апексимовой Егор минет композицию «Прощай, мой друг», а со собственной женой Ириной Скриниченко – песню «Привет».

В тот же день – 21 мая – Георгий Куценко даст еще один «квартирник», только не на телеэкране, а в винном аристократия Barrel на территории «Винзавода». По словам юбиляра, всех посетителей поджидает музыка, подтекстовка и неповторимое настроение.

Приступило эфира на НТВ в 23.35.

Приступило выступления в 21.00.

Другие новости по тегам
#Гоша Куценко #Евгений Маргулис
 
Заказать звонок