Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее

«Химия, которой нет у других»: Игорь Паньков о феномене «Нашего радио»

«Химия, которой нет у других»: Игорь Паньков о феномене «Нашего радио»

Игорь Паньков – новый микропрограммный директор «Нашего радио» - в интервью НСН сообщил, какие конфигурации ожидают эфир в кратчайшее время.

- Игорь, что этакое твое радио: вчера, сегодня и завтра? Не точная радио, а то мнение о специальности, что живет в тебе?

- Для меня радио – это мой престарелый друг, который мастерски разбирается во всём. Музыка, шоу, рубрики, забавы, новости и так дальше. За те 20 лет, что я действую на радио, в принципе, базы программирования радио не поменялись. С появлением различных стриминговых платформ, с появлением возможности перекачивать музыку в всяком числе и сделать собственные плейлисты, радио теперь поделает вящий ударение на неповторимость вырабатываемого контента. Шоу, программы, рубрики, забавы, приколы кубков. И, безусловно, радио – это общение с излюбленными основными в непосредственном эфире.

- Это теперь. А давайте про завтра: радио через относительные 10 лет, оно о чем?

- Я думаю, что шибко ничего не меняется. Радио «погребают» уже много лет, особенно с появлением новоиспеченных технологий в вебе, но мы изумительно жизнестойкие. Из-за современных технологий и сервисов, порция слушателей всех радиоканалов, безусловно же, уменьшается, но это жалкое количество. Радио было, есть и будет. О чём оно через 10 лет? Всё о том же (осклабляется)

- Ты непристойно длинно функционируешь на «Нашем радио», скажи, в чем мощь данной радиостанции?

- В нашей музыке, наших музыкантах и безусловно в наиболее послушных и излюбленных слушателях. Я искренне думаю, что этакими послушными слушателями, как у нас не может похвастать ни одна передатчик в стране. И для нас очень главно сохранять дружбу с музыкантами и доверие слушателей.

- Но любой новый паронаполненный директор приносит что-то«свежее», чего ожидать от тебя?

- Я, наверное, буду первоначальным программным начальником, кто принесёт на «Наше радио» что-то престарелое (смеётся). Острю. Я действую на «Нашем радио» с 2002 года, с маленьким интервалом. За эти 20 лет я отбарабанил с большим числом программных директоров, шефов, основных, продюсеров и артистов. Со всем почтеньем отношусь к собственным былым коллегам и благодарен им за дорогой эксперимент. Безличных революций и кардинальных конфигураций в программировании «Нашего радио» не будет. Безусловно же, мы будем распробовать что-то свежее, но щепетильно без ущерба для и так хорошо функционирующего преспособления. Желаю подчеркивать, что у «Нашего радио» всё прекрасно, мы смело себя чувствуем и перемещаемся вперёд к новым мишеням.

- Ого! Намекни, что покажется в эфире? Например, возвратится ли вымышленный сериал «Мерзавцы», который в свое время случал «Квартет И»?

- Мы приятельствуем с «Квартетом И», теперь у нас новый шаг взаимоотношений. Совсем недавно мы разыгрывали круиз основных и слушателей на их спектакль «День радио», была таковая общая деяния. Да и «Квартет И» затараторил к нам в крови. Не желается прямо сразу обнаруживать всех секретов, но, да, отдельные легендарные программы и рубрики непременно вернутся в эфир.

- Как изменятся те религиозные программы «Нашего радио», которые до сих пор идут в эфире, пример, «Чартова дюжина»?

- «Чартова дюжина» за долгие годы её наличия часто изменялась кардинально. Сначало, когда её вёл Медведь Козырев, это был настоящий радио спектакль, затем была удивительная Раиса Ивановна, какая фантастически вписалась в эфир «Нашего радио», хотя она была из асбсолютно иного поколения, из иной созвездия основных.Тогда представлялось, что это будут несопоставимые багаж, но вышло очень забавно. Желается чего-то необычного от нашего вымышленного хит-парада. Мы теперь над этим функционируем.

-Тебе не представляется, что радиостанции надо уменьшать дистанцию со собственными актерами, как с хедлайнерами, так и с молодняком? Как это сделать? И надо ли?

- У нас замечательные отношения и с нашими легендами, и с молоденькими актерами. Не спрячу, с новейшими были маленькие трудности. Многие из них стали знамениты благодаря вебу, и постижения, зачем им радио у юных комедиантов не было. Напротив, у отдельных в сознании поселилась мысль, что «радио – это не популярно и лишне». На совет о сотрудничестве мы иногда чуять ответ:«А мы, вот, пойдем в «Сумеречный Ургант», тусанем с неудовлетворительно блогеров и повысим до небес».

Это так почти не функционировало. А в какой-то момент и совсем сломалось. Теперь, когда многие стриминговые платформы ушли, когда наиболее известные репертуар видоизменили методы просмотров и монетизацию, все ворочаются к аналоговому промоушну и продвижению собственной музыки. Потому, отвечая на ваш вопрос, скажу, что теперь мы взаимодействуем с юными актерами компактнее, чем когда-или. Как и ранее, «народными» артистов осуществляет радио.

- Каждодневный ранешний подъем в 5 утра на утреннее шоу, какое ты ведешь, улучшает директорный функционал, живит?

- Наиболее популярный вопрос для водящего раннего шоу: как вы так рановато встаёте? Я на него мильон раз ответствовал и в эфире, и вне эфира. Если вы усядетесь в любую загородную электричку в зоне 5-6 утра, какая откомандировывается в Столицу, то, как закон, она будет плотно. Люди в это время двигаются на службу. Это во сколько же они очнулись? Так что, это безличный не подвиг для утренних водящих, к этому скоро пристращаешься.

- Тогда скажи, как длинно ты еще сумеешь соединять утреннее шоу и руководство?

- Буду совпадать и далее. Я уже давно соединяю роль водящего раннего шоу с должностью творческого руководителя, ранешние подъёмы не помешают новым повинностям. Вестимо дело, что не из всех футболистов доставались превосходные тренеры. Но это асбсолютно хороший путь развития. Я, продолжая эту аналогию, заделываюсь играющим тренером.

- Совмещение работы – это концепт? Или остаточное артефакт?

- Это довольно распространённое картина в нашей области. У любого своё воззрение по этому поводу, я собственно мню, что это отлично и приносит толк занятию.

- Ожидают ли конфигурации утреннее шоу?

- Пока мы пока с Александром Боном вдвоём ведём утреннее шоу. Но мы в разыскивании той единой и неподражаемой, какая придёт на смену Тане Борисовой, какая, к сожалению, оставила нас. И, отвечая на все вопросы наших почитателей, скажу, что у Танечки все отлично. Мы пожелаем ей счастья и возблагодаряем за годы совместной работы.

- Какой-никаким будет новый сезон на «Нашем радио»?

- Интересным. Кроме новоиспеченных программ и рубрик будут лёгкие ноты ностальгии по престарелым, каких давно не было в эфире. Мы притянули несколько одаренных коллег, которые приступали трудиться на «Нашем радио» со дня его раскрытия, чтобы тот вымышленный (для слушателей «Нашего радио») продукт ладили те, кто его вымыслил.

- Можешь уже отозвать, что самое непростое в работе программного руководителя?

- Отрекать приятелям-артистам в ротации песен. Заключение о постановки песни в эфир теперь воспринимает худсовет, в который вхожу я и несколько моих коллег. Если много избирают за «не в эфир», меня ждёт сложный беседа с приятелями-музыкантами или их начальником. Не все готовы понять.

- Согласен, а сейчас – о чём мечтаешь?

- Толпа «Нашествие» в 2023 году, где выступят «Ленинград», «ДДТ», «Машина времени», «ЧайФ», «Сплин», Земфира, «Би-2», «АукцЫон», «Чиж и Ко» и иные наши большие звезды. И, безусловно, не только они. Мы очень нудимся по нашему фестивалю! По ясным факторам, вот уже 3 год «Нашествие» выносится, потому так желается в 2023 году сделать его невообразимо мощным!

Другие новости по тегам
#Земфира #ДДТ #Квартет И
 
Заказать звонок