«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый книга группы «Авиатор» обретет заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему посунуло новое заслушивание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в едином действительно сходна на жеребца, который несется по полю: отрадно-легко, ржет на ходу, забавляется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю прямолинейному… И вот этот один «тыгыдым», который конь сооружает по Земле, это одна человечная жизнь от начала до точки. И в зависимости от того, где он ес свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Этакая вот единичка измерения одной человечей жизни во Вселенной.

Числовая разновидность альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Вживую», «Город-Шамбала» и др.

Другие новости по тегам
#Любэ #Пилот
 
Заказать звонок