Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый книга группы «Авиатор» обретет заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему посунуло новое заслушивание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».
- И тут я постигнул, что жизнь в едином действительно сходна на жеребца, который несется по полю: отрадно-легко, ржет на ходу, забавляется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю прямолинейному… И вот этот один «тыгыдым», который конь сооружает по Земле, это одна человечная жизнь от начала до точки. И в зависимости от того, где он ес свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Этакая вот единичка измерения одной человечей жизни во Вселенной.
Числовая разновидность альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Вживую», «Город-Шамбала» и др.
Рубрика:Новости артистов