Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кристина Агилера выпустила второй испаноязычный мини-альбом

Кристя Агилера презентовала новый мини-атлас «La Tormenta». Он стал оригинальным продолжением шеститрекового EP «La Fuerza», выход которого заключался в январе 2022 года, и следующий долею первоначального за 20 лет испаноязычного альбома артистки.
Основным синглом пластинки стал трек «Sueltame», записянный сообща с аргентинской певицей и артисткой Мартиной Штоссель (Tini).
Выпуск «La Tormenta» был приостановлен, чтобы уважить мнема тех, кто умер в следствии массовой перестрелки в начальной школе в Увальде (штат Штат), что сотворилась 25 мая 2022 года.
-Я сношу выпуск моей свежей музыки в символ солидарности с Увальде. Мое машина разрывается за семьи и ближных детей и преподавательниц, потерпевших от этой катастрофы, - заявила Агилера на следующий день после катастрофы.
Рубрика:Новости артистов