«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Деми Ловато начала панк-рок эру с нового сингла «Skin of My Teeth»

Деми Ловато начала панк-рок эру с нового сингла «Skin of My Teeth»

Деми Ловато представила новый игра «Skin of My Teeth» со собственного грядущего студийного альбома «Holy Fvck». Выход восьмой студийной работы Ловато познает свет 19 августа.

Сама артистка определяет его, как эру «панк-рока», обделав раньше «похороны собственной поп-музыки» в собственных соц сетях.

- Я никогда так не была убеждена в себе и собственной музыке. Эта доска сообщает сама за себя. Процесс произведения альбома был наиболее насыщенным, и я благодарна собственным поклонникам за то, что они были со мною во время этого странствования. Эта заметка для вас, - сообщает Ловато.

«Деми вновь уходит из реабилитационного центра/Когда же это говно кончится», — напевает Ловато в начале «Skin of My Teeth», полусидя в ванне. «Схоже на глас в моей голове/Не могу уверовать, что я не дохла». Сам клип больше схож на легковесный хоррор с рок-вставками, где Ловато пытается «воевать» на гитаре, обряженная в извинял.

 
Заказать звонок