«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Муз-ТВ» раскроет «Последнюю тайну Цоя» в документальном фильме о лидере «Кино»

«Муз-ТВ» раскроет «Последнюю тайну Цоя» в документальном фильме о лидере «Кино»

Премьера фактичного фильма «Заключительная секрет Цоя» состоится на канале «Муз-ТВ» 18 июня 2022 года. Корреспонденты музыкального канала провели свое следствие, вещества для которого изготовлять более 10 лет, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере «Муз-ТВ». В кинокартине созерцатели испытывают эксклюзионные и раньше безвестные подробности из жизни рок-артиста от его близких приятелей, первоначального руководителя группы «Кино», той наиболее «восьмиклассницы», соседей по грубой площадке и тех, с кем когда-или работал Виктор Цой.

- Музыкант, создатель множества песен, актёр и живописец — он стал истинной басней не только собственной эпохи, - сообщится в описании проекта. - Погодя 30 лет после погибели звезда по имени Цой блестит всё живописнее.

Головка отозвит на вопросы, какое неотвратное цидулка Виктор закодировал в собственных картинах и записях, почему сфера Цоя до сих пор не верует в непредвиденность той фатальный автокатастрофы и правда ли, что фаворит группы «Кино» стал жертвой махинаций собственного продюсера. Первый директор группы «Кино», Юрий Белишкин сообщил в интервью «Муз-ТВ», что на последних отчетах Виктор глядел очень выдохшимся.

- Он не очень обожал выступления, он очень много подавал. После каждого выступления он полчаса вообще никакой посижевал, - сказал Юрий Белишкин.

- Он после многочисленных выступлений просто упадал, - подмечает отец Виктора Цоя Роберт Цой.

В собственных интервью Цой сознавался, что ему далека умышленность. Он словно связывался собственной знаменитости и никогда не соображал, почему люди так реагируют на него. В интервью «Муз-ТВ» ближная подружка Цоя, южноамериканская рок-исполнительница Джоанна Стингрей, припомнила, как Виктор воспринимал свою известность.

- Временами он показывался смешанным, - рассказала Джоанна. - Сообщал: «О Боже, они все реально обожают меня». Однажды мы отправь в булочную за хлебом и стояли в хвоста. На улице какой-то паренек заметил Цоя, мы вышли, а там уже было 15 или 20 детей. Мы помчали от них, и все эти детки мчались за нами!

Ту наиболее машину, на которой Виктор Цой поделился в Прибалтике, прямо перед катастрофой презентовал ему последний продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис.

- Есть слух, что погибель Цоя выписал Айзеншпис, типо они поссорились, не разбили средства, - сообщает исполнитель группы «Динамит» Илья Зудин.

- Юрий Шмильевич никогда не сообщал про Цоя. Не обожал про него сообщать. Не знаю, почему, - заметила продюсер Яна Рудковская.

Музыка была не один-единственным увлечением Виктора — он обожал писать и даже устроил в образное ремеслуха, из которого его исключили за отставание. Последние картины звезды — довольно фантастические. На них изображены тропа и машины. Корявый «Муз-ТВ» в кинофильме раскроют ещё один мистический процесс. Удивительный соглашение в своём архиве нашел первый директор группы «Кино» — Юрий Белишкин.

- На одном из выступлений ко мне наступили люди из мегаполисам Город, Белоруссия, - сообщил Юрий Белишкин. - И вот показали подобную бумагу. Они желали переиздавать известный на то время очень известный книга «Звезда по имени Солнце». Ну я сказал Свиваете, и он сразу отозвал, что это непривлекательно. А соглашение я на всякий случай поворотил, покинул себе. И спустя 10 лет я натолкнулся на этот соглашение, пристально его прочел и получил шок! Потому что в контрактов датой его завершения была точная дата кончине Цоя.

Бренд «Виктор Цой» после кончине рок-артиста делается золотой жилой, зарастает сказками и баснями. В перепродажу действуют майки с его портретами, зонтики с цитатами, и даже носки. В шоу-бизнесе любой следующий сообщает, что был знаком, а то и приятельствовал с музыкантом.

- Он наступал ко мне и даже просил о том, чтобы я брался за его продюсерство, ну то есть продвижение его на музыкальный рынок, - сообщает Провинция Алибасов. - Но я ему тогда сказал, что, во-первых, я комедиантов поделаю и подбираю сам — начиная от их возможностей, завершая репертуаром.

Боевик «Заключительную загадку Цоя» скажет, кто теперь живет в квартирах, где когда-то впервые донестись легендарные композиции, какой-никакую роль в року артиста проиграла Алла Пугачёва, почему Сергей Соловьев не хотел хватать Виктора Цоя в кинофильм «Асса» и из-за чего последний директор и продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис никогда не сообщал про Цоя после его кончине.

Приступило эфира в 16.00.

Другие новости по тегам
#Динамит #Илья Зудин
 
Заказать звонок