Новости по теме

Эксперты платформы Artists/Художники обсудили роль художника в современном обществе
Далее
Максим Дунаевский, Леонид Якубович и Лариса Рубальская стали героями проекта «Восьмидесятники. Поколение Победы» на Первом канале
Далее
Три концерта ко Дню Победы покажет телеканал «Россия»
Далее
Тимати вновь станет папой
Далее

Zivert, Джарахов и Клава Кока готовят онлайн-выпускной «ВКонтакте»

Интернет-праздничек для выпускников школ всей страны состоится в соцсети «ВКонтакте» 24 июня 2022 года. К лайнапу подстроятся больше 10 популярных исполнителей и блогеров, а водящими встанут Мария Миногарова и Станислав Круглицкий, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли соцсети.

В нелицемерном эфире каждогодного всероссийского «Выхлопного ВКонтакте» зрителей ожидают пожеланья от лучших блогеров и артистов. Собственные бестселлеры минут Джарахов, Zivert, Клава Кока, Иван Дмитриенко, Тима Акимов, Обливаюся Чеботина, Anna Asti и Gayazovs Brothers. В этом году паровыпускной пройдёт с поддержкой нынешней технологии XR — она позволит пристроить исполнителей в разнообразные видимые миры, основанные digital-живописцами умышленно для шоу.

- Любой год мы усердствуемся сделать основное событие выпускников неизгладимым, - сообщает CEO «ВКонтакте» Жанна Краснова. - Для нас очень главно, чтобы каждый из них вне зависимости от удалённости городов и разности часовых поясов изведал всю гамму чувств благодаря соцсети. В прошедшем году больше 16 млн. человек по всей стране плясали под наше шоу, в этом году планка выше — мы осуществляем ставку на визуал и презентуем вероятность погрузиться не только в музыку и интерактив, но и в диджитал-арт! Ничего похожего ещё не было.

В непосредственном эфире артисты будут взаимодействовать с условными темами и миром. Зачинщики «Выхлопного ВКонтакте» наблюдают, что это уникальный формат интернет-шоу для отечественного веба. В конце трансляции эстафета перейдёт иному глубокому праздничку в честь выхлопного — «Алым парусам» в Санкт-Петербурге.

Начало трансляции в 18.30.

 
Заказать звонок