«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Группа «Звери» привлечет поклонников к работе над фильмом о себе

Группа «Звери» привлечет поклонников к работе над фильмом о себе

Группа «Звери» приступила занятие над кинофильмом, посвященным собственному креативные стези. К службе над лентой коллектив заинтересует собственных почитателей.

- Нам часто рассказывают, как люди представлялись на наших выступлениях с приверженностью всей жизни, что есть детки, нареченные в честь Ромы. Видим все иные удивительные и сердцещипательные истории, случившиеся под наши песни, - написали агенты «Зверей» в соцсетях. - В киноленте помянем нулевые и пик успеха, который не был бы возможен без вас! А затем разберёмся, какой-никаким был дальнейший созидательный путь. Пишите на почитаю, если также готовы поделится: zveristories@gmail.com.

ProStars напоминает, что огромный концерт группы «Звери» к двадцатилетию коллектива состоится в Столице на стадионе «Изобретение Банк Манеж» 20 августа 2022 года.

 
Заказать звонок