Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Михаил Башкатов стал ведущим «Юмор FM Чарта» на «Муз-ТВ»
Михаил Башкатов стал новым ведущим «Юмор FM Чарта» на «Муз-ТВ». Первый выпуск с его участием выйдет на телеканале 3 июля 2022 года.
- Юмор и музыка – это две необходимые доли отдыха, которые всегда поднимают людишкам расположение, а когда они вместе – это просто волшебство какое-то, - сообщает Михаил Башкатов. - Полезно, что «Муз-ТВ» создали подобной проект, в котором есть отличный синтез 2-ух багажей – нехилых клипов и шуточек. Созерцателям непременно будет над чем похохотать от души, а ещё и услыхать излюбленные бестселлеры! Съёмки прекратились отлично – на «Муз-ТВ» нехилая бригада. Всё очень чётко, безупречно. Доставалось работать с анимационным котом – тоже очень необычный эксперимент.
Раньше в роли основных «Юмор FM Чарта» на «Муз-ТВ» поспели попробовать себя Марина Федункив, Елена Борщёва и Эвелина Блёданс.
Завязало эфира в 11.00.
Category:Новости артистов