«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Dava и Анита Цой поделятся историями «Звёзд в метро»

Dava и Анита Цой поделятся историями «Звёзд в метро»

Ведомство автотранспорта и развития дорожно-автотранспортной инфраструктуры мегаполисам Столицы бросает проект «Звёзды в метро». В нем выдающийые гости любой месяц будут поделится собственными историями про метро, вспоминать первые езды и значительные маршруты и поделится мечтами — кем желали бы трудиться в метро, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию департамента.

Победителем первой серии проекта стал блогер и музыкант Давид «Dava» Манукян. Он прокатил от станции «Курская» до «Украинского бульвара», а также рассказал о своём пробе в плане «Музыка в метро».

- Практически у каждого жителя Столицы есть собственные истории, сопряженные с метро. Мы решили, что ими смогут поделиться популярные люди, а заодно оповестить об увлекательных событиях нашего метрополитена. Проект «Звёзды в метро» позволит глянуть на автотранспорт Столицы с иной стороны, — говорит руководитель Департамента автотранспорта и развития дорожно-автотранспортной инфраструктуры городка Столицы Максим Ликсутов.

Среди будущих посетителей метрополитена исполнительница Анита Цой, технический управленец ФК «Вождь» Москва Артем Ребров, и российская синхронистка, бывший капитан олимпийской монтажной России по одновременному купания Анжелика Тиманина.

Другие новости по тегам
#Анита Цой
 
Заказать звонок