Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееМаксим станет хедлайнером «Тавриды.АРТ»

Исполнительница Максим будет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ», который прекратится в Крыму с 15 по 19 августа 2022 года.
Выступление певицы закроет встреча 18 августа 2022 года.
- Я еду на «Таврида.АРТ», и это полезно! Знаю, что это пространство наполнено невероятной атмосферой. Я уже испытываю: сберегал Грязного моря, тыщи соучастников и зрителей. Хочется окрылить ребенка и посодействовать им уверовать в собственные мощь, – сказала Максим.
ProStars напоминает, что в 2022 году «Таврида.АРТ» снова пройдёт в формате фестиваля фестивалей и сведет на одной площадке больше 300 мероприятий. 16 августа хедлайнером будет Довольно, а 17 августа на основной сцене выступит Печаль. Помимо того в лайнапе заявлены: «Уматурман», Иван Дмитриенко, группы «Фабрика» и «Корешки», HARU, Хабиб, Александр Панайотов, ST, Burito, Антон Токарев, Гарик Зебелян, Александр Иванов и группа «Шрифт». В количество мелодических мероприятий также влезут: Шоу резидентов; этно-трибьют «Иванушкам International»; шоу-признание молодых артистов творчеству Ларисы Равниной «Народный артист»; концерт «Джаз-100» с участием квинтета Игоря Бутмана.
Рубрика:Новости артистов