«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Яна Ясс представила зажигательный коктейль из юмора и эндорфинов в новом треке “ТАРО”

Яна Ясс представила зажигательный коктейль из юмора и эндорфинов в новом треке “ТАРО”

Яна Ясс отпустила новый трек “ТАРО”, который сама исполнительница считает истинным резким представлением. По её мнению, трек обязан стать одним из основных зажигательных акцентов этого лета.

- Не злите женщину. Священная суть снутри нее может обжечь и выжечь ваши сердца, - потешается Яна, сказывая о “ТАРО”.

Свежая песня заполонена юмором и сарказмом. Она произведена в жанре поп-рок-панк, заправленный российско-этническими мотивами. Трек вынуждает слушателей усмехаться в другой сложной ситуации.

- Между метим, мы только набираем витки! Следующий трек, который выйдет в августе будет еще больше шокирующим и необыкновенным! - интересовывает собственных слушателей исполнительница.

Вообще, гадания, биоэнергетика в нынешнем мире - это направление, все больше набирающий известность, а всем забавно заглянуть в будущее и услыхать“а что же, а кто же”? Хотя этот направление рожает много нереализованных надежд, не разговаривая уже о том, что, если человек мошенник, то астрология и ведовство явно слабы:

- Не необходимо размышлять, что эта песня непременно про мужчину и женщину, а мы испытываем различные актуальные обстоятельства и в дружестве, и в деловитом общении, в других коммуникативных фигурах. “ТАРО” - это, скорее, перенесение, чем ровная пересылка к гаданию, а, если человек устраивается непорядочно, то, кем бы он ни был по зодиаку и гороскопическому календарю, ему уже ничего не выручит, - аннотирует свою песню Яна Ясс.

Трек доступен на всех числовых площадках государства.

Больше досконально с творчеством Яны можно ознакомиться на служебных ресурсах артистки.

Биографическая сноска:

Яна Игоревна Джалю (Величко) – российский музыкант, исполнительница, создатель-деятель, писатель, энгельс, создатель методы «Блаженство без стараний», учредитель благотворительного фонда «Путеводная звезда», обладатель учения древнейшей тибетской философии Бон, учитель по осознанному счастью и медитации. Знаменита также под псевдонимом Яна Ясс.

Instagram:https://www.instagram.com/yanayassss/

Vk.com:https://vk.com/yana_yass

Website: https://yana-yass.ru

YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=qSHSFz3f34M

Bandlink:https://band.link/yasstaro

 
Заказать звонок