«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Александра Ширвиндта выписали из больницы

Александра Ширвиндта выписали из больницы

Президент столичного Театра Сатиры Александр Ширвиндт выписан из больницы, в которую он попал из-за вопросов с сердцем. Об этом извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на художественного управляющего театра Сергея Газарова. По словам Газарова, теперь Ширвиндт почивает после выписки.

- Совершенно у него все в порядке. Мы спрыснули его день рождения. Он почивает... Все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. Все слава Господу. Не знаю, где именно он почивает — может, дома, может, на даче, может, еще где, — сказал руководитель Театра Сатиры.

Александр Ширвиндт постигал лечение в Боткинской клинике после припадка стенокардии. Он был госпитализирован 18 июля 2022 года, а на следующий день – 19 июля – актеру исполнилось 88 лет. Раньше в соцсетях сын Александра Анатольевича Михаил Ширвиндт сообщил, что его отец ежегодно в июле проходит осмотр, прежде чем на три недельки тронуться почивать и промышлять, и пожаловался, что это воззвание к врачам отдает повод "лимонным" изданиям писать новости о хворобах артиста.

Другие новости по тегам
#Александр Анатольевич
 
Заказать звонок