Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееКреативные предприниматели Москвы узнают все об интеллектуальном праве

Третий поток школы умственного компетенция «Креатус» для творческих бизнесменов мегаполисы Столицы стартует 25 сентября 2022 года. На нем слушателям расскажут, как работает умственное право во всех кремнистый промышленностях в едином и подробно ― в том ориентированности, какое выберет любой из них, подговорят эффективно употреблять собственный продукт и трудиться с передовыми цифровыми приборами учета и выражения интеллектуальных невинен. За месяц напряжённого учебы они также разберутся в законодательном регулировке творческих индустрий, усвоют, как грамотно утилизировать нематерьальные активы, а также понимат об действующих научно-технических решениях для управления правами на созидательный продукт.
С приступила года уже прошло два струи, выпускниками школы стали больше 200 московских коммерсантом, в числе которых представители больших музыкальных лейблов, компаний, занятых анимацией и кинопродакшном, художники и юристконсульты, работающие с представителями креативных специальностей, сценаристы и композиторы, а также многие иные профессионалы. Все они заработали удостоверение о добавочном образовании и право безвозмездно задепонировать один бардовский продукт в сервисе n’RIS. Даже те, кто владел базисными познаниями в сфере умственного карт-бланш, отмечают, что раскрыли для себя много новых моментов и подробностей, повозочных камешков, с какими доводится сталкиваться в практике, и кроме теории досконально ознакомились с истинными кейсами, раскупленными педагогами. Также, представляя смежные специальности, многие выпускники уже готовы к новым действенным коллаборациям, и у них возникли бодрые идеи, которые они готовы использовать в собственной деловитости и обсуждать с партнерами.
Все лекции и семинары коротают специалисты в области власть и работающие юристконсульты с импозантным навыком работы. Среди них директор Учено-просветительного центра умственной имущества и нумерационный экономики Digital IP Екатерина Чуковская, президент Федерации умственной принадлежности Сергей Матвеев, основатель центра правовой охраны созидательной промышленности ArtLaw Руслан Гацалов, аккуратный директор НП «Поддержка развитию общего законодательства», нестор юридического контора «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», действительный народный советчик юстиции Русской Федерации 2-го класса Елена Авакян, звание Учено-просветительного центра умственной имущества и нумерационный экономики Digital IP Константин Леонтьев, правящая портфелем IT-планов Ассоциации IPChain Валерия Брусникина, ведущий директор фирмы IPCodex Наталья Полианчик, эксперт по юридическим спросам, патентный поверенный РФ № 1507 Юрий Яхин, ведущий директор законного канцелярия «Омега» Геннадий Уваркин, первый зам. ведущего директора Столичной казенной отвлеченной филармонии Елена Зубарева, сценический продюсер Жанна Андрейкина, вице-президент Креативного смычки художников России по законным проблемам Константин Марков, руководитель юридической службы ФГУК «Государственный Эрмитаж» Жанна Цыгулева.
Посунуть заявку на участие можно на официозном веб-сайте школы умственного власть.
Рубрика:Новости артистов