«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Камера следует за Дианой повсюду в трейлере «Принцессы»

Камера следует за Дианой повсюду в трейлере «Принцессы»

Трайлер фактичного кинофильма «Инфанта» отрекомендовал 27 июля 2022 года телеканал HBO. ProStars напоминает, что полотно режиссера Эда Перкинса посвящена мертвой принцессе Диане и создана к 25-летию со дня ее кончине.

— Это подсознательное опускание в жизнь Дианы в долговременном и часто неотступном свете прожекторов СМИ, - сообщается в описании. - Воздействие кинофильма развертывается так, как если бы это было в истинном, разрешая зрителям изведать необоримое почтение, но также и изучающее внимание к любому движению Дианы и систематическое мнение о ее нраве. Благодаря архивным материалам картина также представляется отражением бражки того времени, открывая свые тревоги, жуть, тяготения и желания общества.

Трайлер, хотя, собран не вовсе в хронологическом порядке, а кадры хроники (служебной, репортажной и от журналист) сопутствуются разноречивыми цитатами из СМИ, звучащими на бэкграунде.

Впервые «Инфанта» была представлена на фестивале «Сандэнс» в январе, а зрительская премьера состоится на HBO и HBO Max 13 августа.

 
Заказать звонок