Новости по теме

Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее
Kreator представил сингл «Tränenpalast» — дань итальянским хоррорам
Далее
Дима Билан, Мот и Ольга Бузова споют на новогоднем концерте «Жары»
Далее
Группа Jane Air выпустила девятый альбом
Далее

Иван Ургант предложил свое название для Группы расследования антироссийской деятельности

Иван Ургант откомментировал первое заседание Группы следствия антироссийской делу в сфере культуры (ГРАД), построенной на складу фракции «Правая Россия — За справедливость». На заседании группа, идеологом которой обозначивает Захар Прилепин, обратилась к руководству Первоначального канала и Большого театра, а также в Минкультуры, Минцифры и Минспорта с притязанием сократить телеведущих Ивана Урганта и Александра Васильева, а также театрального режиссёра Александра Молочникова. Помимо того, функционеры желают обнаружить, кто позвал «Би-2» обозначать на Суперкубке России по футболу.

В собственных соцсетях Иван Ургант выложил селфи с книжкой Прилепина в ручках и заявил, что пристально ознакомился с видеоматериалами первоначального заседания группы и желает «помочь продуктивной занятию группы и внести несколько рациональных услуг».

- В связи с явной потребностью, просьбица законодательно укрепить вероятность привлечения к ответственности не только сориентированных вами лиц, но и их соседных родственников с предоставлением способности последующего отречения, - насыщяет Ургант.

Помимо того, он предложил реквизировать из вольной реализации все альбомы Фалда Маккартни, за исключением альбома «Back in USSR», избавлять от заседания группы тех членов партии «Верная Россия – За Правду», кому в этот день объявляется осуждающий вердикт в Мосгорсуде, а также утилизировать в качестве гимна группы песню Ярослава Евдокимова «Фантазер».

Помимо того, телеведущий предложил Команде следствия антироссийской работы в сфере культуры поменять заглавие на Группу находки врагов нашего бражки, поскольку, по его мнению «аббревиатура ГРАД не абсолютно отражает тот громадный объем работы, с которым необходимо встретиться».

В ГРАД влезли Николай Бурляев и Дмитрий Кузнецов («Достоверная Россия — За интеллектуального»), Иван Мусатов (ЛДПР) и Дмитрий Певцов («Новые люди»). Группа собирается обнаружить, за счёт чего исполняется «иностранное воздействие и антигосударственная деятельность в театре, кино, выразительном искусстве и литературе России», и воспрепятствовать этому.

 
Заказать звонок