Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Музыкальный фестиваль «Солома» в саду «Эрмитаж» пройдет в эко-формате

Музыкальный фестиваль «Солома» в саду «Эрмитаж» пройдет в эко-формате

Музыкальный толпа «Ерунда» состоится 20 августа 2022 года в столичном саду «Эрмитаж». Устроители из «Москва 24» заверяют, что явление заменит манера, а также впервые создаст магазин местных брендов.

- Созерцатели узнают как известных актеров, так и раскроют для себя новые имена, бросятся в различные жанры и формы исполнения музыки – от DJ-сетов до акустики, - изложили устроители корреспонденту ProStars. - Не уладится без сладкоголосих флэшбеков в 90-е, «свежие» и «в-десятые». При этом будут трудиться сразу две мелодические площадки - основная сцена и акустическая.

Хэдлайнером вечера на основной сцене будет исполнительница Gayana. Также в числе мастеров - Юхи́м, Iyulina, Tihotiho, Андреграунд, Untone Chernov, Gorech, Shoo. В лайн-апе - народный мультиинструментальный поп-соул, смарт-поп на стыке с андеграундом, а также наитеплейший балетный фанк.

- Встреча в этом сезоне привлек много DIY лицедеев - тех, кто работит полностью сами: без клерков и лейбла. Мы видим свою цель в том, чтобы удерживать таких артистов, - заметила Мария Михайлова, бизнесменский директор АО «Москва Медиа».

Звуковая сцена скопит молодых исполнителей, среди каких Fil Swan, известный большенству по шоу «Глас» и концертам с «лупером», «Маша Мария», Hodila Izba, Shoo и Zavazalsky.

Для посетителей фестиваля будет трудиться лаунж-зона и ряд эко-ответственных планов, в числе магазин с продуктами от местных брендов, операция для размена растениями и значительное иное.

Приступило в 17:00. Ввод свободный.

Адрес: Москва, ул. Каретный ряд, Сад «Эрмитаж».

Прибавочная информация и программа приемлемы на официозном веб-сайте фестиваля.

Другие новости по тегам
#Gayana
 
Заказать звонок