Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееФонд Брэда Питта выплатит жильцам разрушенным ураганом домов 20,5 млн долларов

Суд обязал Актив Брэда Питта расплатить 20,5 млн $ жителям домиков, сооруженных им для людей, пострадавших в следствии ветра «Катрина» в 2005 году.
5 лет назад организация построила 150 жилищ в Луизиане, но сделала это с нарушениями: жилые здания скоро возместились плесенью, кровли начали протекать, а дверные просветы исковеркались.
В следствии разбирательств бумага Питта обязали расплатить 107 жителям по 25 тыс. $, а оставшиеся средства разделить между владетелями тех жилья, которые были испорчены больше иных.
Рубрика:Новости артистов