«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Пикник» спел о Фантомасе и Колдуне в «Веселом и злом»

«Пикник» спел о Фантомасе и Колдуне в «Веселом и злом»

Премьера нового альбома группы «Толстяк» «Развеселый и злой» состоялась 26 августа 2022 года. Диск заключает 11 главных треков и 4 версии песен «Только не плачь, кат» и «Все переворотится» (с подзаголовком «Фантомас»). Раньше на выступлениях были презентованы «Все переворотится» и «Чернокнижник».

С новым альбомом «Человек» поедет осенью этого года в тур. Столичный концерт состоится в Crocus City Hall 4 ноября 2022 года.

– Не узнавай (перефразируем Эрнеста Хемингуэя), почему бренчит колокольчик, – он звонит потому, что начинается концерт… – вскрыл фаворит группы Меч-защитник Шклярский подробности грядущих гастролей. – Да, колокольчик будет звучать не только в начале, но и в одной из песен. Еще будет трехгрифовая однострунная гитара, саксофон, флейта (моя) и, может быть, кото (если сможем его возить по городам). Наверное, наиболее лукавые уже догадались, в каких песнях все это будет.

 
Заказать звонок