«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Обзор: подкаст «Нового Радио» «НеДудь» «Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева»

Обзор: подкаст «Нового Радио» «НеДудь» «Конец карьеры! Почему я не вернусь к Фадееву? Юлия Савичева»

2022, «Новость Радио»

Критика: 6 из 10.

Подкаст «Нового Радио» о звёздах и их жизни называется «НеДудь». Вот уж точно: водящий Никита Никитин, палатально разговаривая, не Дудь, хотя отдельное количество резких тем подать всё же попробовал. Вот только тема был выбран неуместный: скромная и улыбчивая Юлия Савичева искренне недоумевала, зачем водящий пробует копаться в нечистом кальсоны, предохраняя при этом совершенно положительный умонастроение. Если воспринимать это интервью как поединок, то свадебница поборола за очевидным превосходством. И, между метим, Юлия Станиславовна правильно употребляет речь «накутать».

Савичева с обаятельной улыбкой сообщила, что на самом деле является жёстким управляющим и не сносит проявлений непрофессионализма у собственных артистов. По её мнению, в шоу-коммерциале за двадцать лет очень значительное поменялось, но роль продюсеров осталась значительной: хотя, сейчас они плотнее люд сохраниться за кадром. При этом Юлия хорошо очущает себя в статусе «сама себе продюсер»: сначала было запутанно, хотя модификация возвращения под продюсерское крыло Максима Фадеева она даже не осматривает. По словам артистки, ей приходится продвигать себя и в вебе, и на радио и телевидении, при этом у неё никогда не вымаливали денег за ротацию песен.

Самой неуспешной частью интервью очутилась та, в которой водящий пробовал рассмотреть первопричины ухода Юлии Савичевой от Фадеева. У него была собственная версия, которую он, запинаясь, прочитал. Савичева ответила в том духе, что это целый абсурд, и подала постигнуть, что считает тему истощенной. Тем не меньше Никита ещё длинно пробовал артистку по поводу дружбы и вражды актеров лейбла Malfa, так и не добившись никаких удивительных решений. Юля сообщила лишь, что полагается на взлёт забуксовавшей карьеры Елены Терлеевой. Не вытребовала интереса у Савичевой и идея рассмотреть Александра Васильева, который всегда критикует театральные имиджи Юлии. Певица послала любящему историку моды лобзание и таковым типом тоже затворила тему. У зрителей выпуска явно остается впечатление, что с Савичевой можно было рассмотреть много увлекательных имуществ, хотя водящий предпочёл всегда возвращаться к скучным.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок