«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Epica выпустили концертник шестнадцатилетней давности

Epica выпустили концертник шестнадцатилетней давности

Epica заметили свое 20-летие выпуском стоянка-сета «We Still Take You With Us». В него вместились первоначальные три альбома группы «The Phantom Agony», «Consign To Oblivion» и «The Score», которые стали вехами киножанра симфонический метал и раритетами мелодическом рынке.

Единоборство-сет также дополнен 2 сберегавшим концертными релизами - «Live At Paradiso» и «We Will Take You With Us».

«Live At Paradiso» был записан в 2006 году в зале «Paradiso» в Амстердаме, однако отметка познает свет только сейчас. В концертный сет шестнадцатилетней давности уместились подобные хиты, как «Cry For The Moon» или «Solitary Ground».

«We Will Take You With Us» был записан на «Twe Meter Sessies» на общественном голландском телевидении и уже выпускался категорией. Это было первое большое выступление Epica на телевидении и первый DVD группы.

 
Заказать звонок