«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Сергей Мазаев реанимировал любимые мелодии в «О. С. М. №4»

Сергей Мазаев реанимировал любимые мелодии в «О. С. М. №4»

«Банда Сергея Мазаева» отпустил в свет новый атлас «О. С. М. №4». По словам артиста, он посвящен ностальгии по былым временам и тёплым воспоминаниям о великолепных народах.

- Деяния произведения этого альбома такая - мы довершили работы, которые приступали ещё в самом начале карьеры нашего оркестра, сообщает Сергей Мазаев. - Это была первоначальная фанера в огромный студии «Мосфильм», в которой участвовали поистине оригинальные и наилучшие на тот момент артисты Москвы: Дмитрий Севастьянов и Владислав Окунев - ударная группа, к сожалению, оба этих артиста уже покинули нас. Большая часть композиций сыграны вместе с ними.

В это пластинке Сергей «реанимирует» старые творения, которые он сам очень обожает. Например, музыку из известной русской телепрограммы «Кабачок 13 стульев» и из известного кинофильма «Берегись авто». Раздельного чуткости, по словам Сергея Мазаева, стоят композиции в выполнении Алёны Долбик «Римские каникулы».

- Это шедевр, я полагаю, получился лучше, чем чудак! – заявляет музыкант.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок