«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Макс Барских сменил псевдоним

Макс Барских сменил псевдоним

Максим Барских взял себе новый псевдоним Mick Sunday. Под данным именованием будут сходить его треки на англосакс(онс)ком слоге, известил артист в своих соцсетях. По словам артиста, с новым псевдонимом он решился раскрыть новую страничку в своей жизни и творчестве.

- Чувствуя неблагоприятные чувства и непрерывный напряжение, представляется, забываешь о наличии веселья, счастья и симпатии. Я решился создать будущее сегодня и водить с ним вас, - сообщает певец. – Где мыслимы наиболее храбрые мечты. Действую над британским альбомом прошедшего года. Творение новых песен помогало мне передвигаться далее и вывело меня из депрессии. Чем тяжелее дум и мероприятий, тем живописнее и яснее рождалась песня. В данном случае музыка трудится как панцирь и отображение вожделений. Предчувствую, наступило время поделиться с вами данными экспериментами. И я полагаюсь, что эта музыка выручит порадоваться и возвысить расположение. Я затеваю новую страничку своего творчества под названием Mick Sunday.

Стоит пометить, что имя Максим Барских – это также псевдоним исполнителя, а его настоящее имя - Николай Бортовщик. Будет ли он возобновлять выступать под именованием Максим Барских, артист не известил.

Другие новости по тегам
#Макс Барских
 
Заказать звонок