Новости по теме

Леонид Агутин чуть не развелся с Анжеликой Варум
Далее
У Любови Кубаревой началось «Лето»
Далее
Опубликована деловая программа и спикеры Форума креативных индустрий в рамках ПМЭФ-2025
Далее
Очередная MusicBox Party состоится в Beriot
Далее

Друзья и коллеги о смерти Бориса Моисеева

Алла Пугачёва:«Излюбленный мой Бориска! Послушный друзьям и сцене человек. Хороню тебя в своем центр. Извини и прощай».

Кристя Орбакайте: "Перелетел от нас наиболее ясный, оптимистический, профессиональный и храбрый Борис, Боренька, Борюсик. Вся жизнь пролетает перед очами, как кинолента. Ты в моём, в наших сердцах навсегда!"

Юлия Савичева: «Не стало Бориса Моисеева. Вы видите, я редко сочиняю когда кто-то уходит. Не сочиняю не потому что не жалко, а потому что в подобные моменты стоит что-то поведать о люде, которого не стало. Что-то добросердечное и ясное, что-то из собственного частного пробы общения с ним. Мы с Борисом были знакомы очень давно. Мы путались, и я всегда была радость видать его, когда мы случайно скрещивались на съемках или выступлениях. Я с блаженством наступала на его шоу и видите, можно по-различному касаться к его творчеству, но он был текущий артист - «выпуклый», ослепительный, отдельный. Он не лгал, никого из себя не базировал и мастерил так, как не поделал никто, так, как хотел. Он был очень остроумен, скромен и всегда подсоблял, когда к нему обходились за поддержкой. Поверьте, в шоу-бизнесе все эти свойства большая редкость. Покойся с миром, Борис. Мои искренние соболезнования родным, ближным и поклонникам его творчества».

Печаль Милявская: «Борис… Извини… Лети.. Покатывайся… Не плачь.. Обожаю…»

Оскар Извозчика: «Умер Борис Моисеев. Борис был разным, но один-единственное, что про него желается заявить — добросердечный. Царствие тебе небесное. Очень жалко. Рановато»

Евгений Фридлянд: «Я пока не знаю безличных частностей, потому что услыхал о кончине Бориса Моисеева только что. Но я знаю, что он был после 2-ух инсультов. В любом случае его здоровье было подорвано уже давно, и он довольно ужасно себя ощущал. Концертной делом он не занимался. Поэтому не мудрено, что это произошло. Хотя недавно его показывали по телевизору, и он вроде был в неплохой форме. Не знаю, с чем сопряжена его кончина».

Сергей Пенкин: «Мои соболезнования ближным и друзьям. Желаю заявить, что он был одаренным режиссером и важнецким танцором».

Станислав Костюшкин: «Я мню, что наиболее шикарный, наиболее современный охотник — не кто иной, как Борис Моисеев. Нам всем будет не хватать этого человека, потому что вы видите — креатива и счастья, веселья и несложной усмешки делается все менее и менее»

Елена Воробушек: «Останутся не слова тех, кому Борис близок и драгоценен, а в первоначальную очередь его образ и эстрадные гостиница. Различные, безусловно, яркие. Он был ослепительный и харизматичный человек. И парадокс Моисеева, безусловно, есть».

Иосиф Пригожин: «Борис Моисеев помнился мне добропорядочным, ясным, ироничным и развеселым. Он жил без злобы и злобы к братии и окружающим его народам. Очень ничтожно, что мы вспоминаем людей, когда они уходят, а не когда они лепечут».

(Подготовлено по веществам «Федерационного учреждения новинок», ProStars, соцсетей и телеграм-каналов)

 
Заказать звонок