Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Анатолий Цой сломал два пальца на съемках клипа с Викторией Агалаковой

Премьера клипа Анатолия Цоя (Tsoy) «Представлю паранойю» состоялась 28 сентября 2022 года. Творцами песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Daris (Дарья Кузнецова).
Ролик воображает собой одну из серий цикла короткометражек, сопряженных историей 1-го медальона. Девиз артефакта: «Не опасайся собственных охот. Опасайся их следствий». Любому из героев фотомедальон подсобляет добиться милых цельнее, но за это доводится платить. Всевозможным актерам российского шоу-бизнеса выпало заступить в гонку за чернокнижным артефактом.
По сюжету первоначального клипа цикла, Анатолий Цой оказывается собственником медальона со удивительной гравировкой, обнаруживающего все дверь для собственного хозяина.
- Абсолютно все трюки в клипе я оправдываю сам — это очень серьезно: во время репетиции свалки на съёмочной площадке я разломал два перста на руке, и было очень холодно — художество спрашивает потерпевших! Декорации и само воздействие выносят тебя на иную планету. Полагаюсь, что эта атмосфера перейдет и созерцателям! — поделился впечатлениями от работы Tsoy.
Съёмки ролика проходили в Санкт-Петербурге. Основной локацией стало одним из древнейших машиностроительных фирм России — Путиловский предприятие. Основную дамскую роль в клипе «Изображу паранойю» осуществила актриса Виктория Агалакова.
- Я в экстазе от съёмочного процесса и наиболее композиции, которая улеглась в базу данной истории. Зрителя ожидает много экшна. А финал клипа угодит очень непонятным, — сообщила о работе Виктория Агалакова.
Рубрика:Новости артистов