Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Райан Гослинг отправился с брендовыми сумками на берег моря

Райан Гослинг стал новым лицом Gucci и сбросился в маркетинговой кампании сумок бренда. В ролике он стает в роли популярного нарочного, который под песню группы Heart «Magic Man» ударяет все сумочки Gucci, которые у него есть, в фургон грузовика, прежде чем доставить их на берег. В конце видео Райан приходит в один мастодонт, который преобразовывается в портал в иной мир, и заходит в него.
- Путешествие для Gucci никогда не было чисто физическим, - сообщает креативный директор Алессандро Микеле в пресс-релизе. - Gucci - это бренд, который аккомпанировал дизайнеров, сочинителей, актеров и режиссеров Голливуда в их поездках. Вот почему я хотел, чтобы маркетинговая кампания повествовала о ином измерении и представляемых зон, а багаж Gucci выглядел как волшебный.
Рубрика:Новости артистов